Форум

Форум
комментарии (0)
Автор материала z1s Последние изменения 25.02.2019 17:25 просмотров 1681
Форум - одно из основных мест общения пользователей проекта. Здесь обсуждаются все новости и события из жизни проекта, новости федераций, лиг, реального футбола и многое другое. Новички могут задать на форуме любой интересующий их вопрос, а опытные пользователи могут найти много полезной информации, а также просто пообщаться с другими менеджерами. Для удобной навигации форум разделен на разделы и подразделы.

Форумная поддержка

Форумная поддержка - это своего рода одна из разновидностей рейтинга, которая показывает отношение аудитории проекта к конкретному менеджеру. 

Если сообщениям менеджера ставят "+", значит аудитория его поддерживает и значение форумной поддержки увеличивается. Если ставят "-", значит не поддерживает и значение поддержки уменьшается. 

Данный рейтинг введен для того, чтобы показать своего рода "авторитет" того или иного пользователя в рамках общения на форуме. Насколько данный пользователь компетентен в своих сообщениях.

Расчет форумной поддержки происходит по специальной формуле, которая исключает возможность "накрутки" поддержки. Не вдаваясь в подробности формулы скажем лишь, что работает специальный фильтр, который фильтрует все плюсы и минусы к сообщению и отсекает лишние.

[Ежедневные лимиты]
03.10.2016 на форуме был введен ежедневный лимит голосов для каждого пользователя. Он зависит от 2-ух показателей: текущей форумной поддержки пользователя, а также наличия на аккаунте платной подписки. В таблице ниже представлены ежедневные лимиты голосов для каждой группы пользователей.
Значение ФП (*)
от 1001 и Выше20305050
от 201 до 100010203030
от 51 до 2005102020
от 6 до 50351010
от 0 до 5151010
от -50 до -10155
от -51 и ниже0015

ФП - форумная поддержка
Также пользователи с форумной поддержкой менее -50 голосов не могут оставлять более одного сообщения в сутки на форуме.

Фильтрация накруток
Если пользователю ставятся все оценки примерно в равных долях, т.е. вам один из менеджеров поставил за год +10, другой +30, +25 и т.д., то есть, нет каких-то гигантских скачков, то в таком случае все оценки учитываются. Если же система видит, что в среднем один менеджер ставит Вам за год, допустим, +30, другой +20, а один пользователь вдруг наставил +200, то система будет считать такую активность "накруткой" и отсеивать лишнее. Или если пользователь никому ничего не ставит, а одному отдельному менеджеру или группе лиц каждый день плюсует посты, такие действия также фильтруются.

Как можно поднять форумную поддержку
  • старайтесь писать без орфографических ошибок (проверяйте то, что вы написали),
  • постарайтесь писать сообщения соответствующие общей теме топика. Например, не стоит рассылать сообщение о продаже своих игроков в топиках нац. федераций.
  • если вы ведете диалог с конкретным менеджером или группой менеджеров, и не согласны с их утверждениями, то старайтесь выражать свое мнение уважительно по отношению к мнению других участников проекта.
  • старайтесь писать больше полезных сообщений, которые могли бы заинтересовать других участников сообщества,
  • соблюдайте ключевые правила проекта, касающихся интерактивных зон проекта,
  • не публикуйте одно и тоже сообщение в разных разделах форума. Через прямую линию их все видно, и выглядит это как откровенный спам, за это часто минусуют.
  • не подкалывайте, не трольте и не провоцируйте других участников диалога. Люди наблюдающие за вашим диалогом со стороны чаще занимают сторону того участника, кто контролирует свои эмоции и умеет объяснить свои позицию сохраняя при этом лицо.

Внимание: Если ваша форумная поддержка имеет отрицательное значение, то допустимый лимит сообщений на форуме сокращается до одного сообщения в сутки.

Обсуждение
К данной статье ещё нет комментариев. Вы можете стать первым.