Добавление шарфа

Добавление шарфа
комментарии (0)
Автор материала z1s Последние изменения 13.02.2019 16:03 просмотров 1387

Для обладателей и аккаунтов существует возможность добавить в комментарии к матчам один из главных элементов фанатской атрибутики, "боевое знамя" каждого фаната - клубный шарф.

Президенты НФФ и тренеры сборных, с любым типом аккаунта, также могут создать заявку для добавления шарфов своей сборной/сборным.


Как найти шарф?

Откройте в браузере поисковый сайт, в разделе "Картинки" пропишите название команды на английском + слово scarf. На первых 5-10 страницах поискать подходящий шарф.
 



После успешного поиска, для добавления шарфа, вам следует обратиться в  Службу поддержки. Форма заявки свободная, в теме заявки обязательно указывайте ключевые слова: «Добавление Шарфа(ов)». Так она быстрее попадет в нужный раздел и, соответственно, быстрее обработается.

 
Что нужно сделать, чтобы добавить шарф?

 

1. Подобрать шарф и создать его иконку
2. Изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно, иметь ровные линии
3. Размер изображения не более 16x175 px по высоте и по длине*
4. Размер файла не должен превышать 1 Мб, формат только PNG
5. Залить на pics.st
6. Обратиться в ЦОЗ

*Не обязательно самостоятельно подгонять шарф к необходимым размерам. Достаточно найти фотографию большего размера, чтобы ответственный администратор мог обработать изображение без потери качества. Но если вы сами можете сделать это качественно, будет только плюсом.


Какие шарфы НЕ принимаем к загрузке и как выглядит идеальный вариант?




Обсуждение
К данной статье ещё нет комментариев. Вы можете стать первым.