главный тренер
id453480254
Днепр (Быхов) ЛХЛ
Беларусь Беларусь → Беларусь. 2 лига [2]
Состав
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
0 gt
15
Беларусь Комарицкий Владимир
  23 2 79
0 gt
Беларусь Веремейко Андрей
  23 2 74
0 d
15
Беларусь Ковалёв Артем
  29 3 85
0 ld
15
Беларусь Моталыго Геннадий
  28 3 83
0 ld
15
Беларусь Ковалев Алексей
  34 3 60
0 d
15
Беларусь Богушевич Сергей
  26 1 59
0 d
Беларусь Михайлов Павел
  32 1 56
0 ld
Босния Митрович Синиша
  33 1 56
0 rd
Беларусь Ломако Дмитрий
  36 3 55
0 rd
Беларусь Сосиновский Сергей
  26 1 52
0 rd
Беларусь Магалецкий Сергей
  34 2 52
0 ld
Беларусь Титовец Павел
  33 2 52
0 ld
Беларусь Таранухин Дмитрий
  19 2 46
0 lf cf
15
Беларусь Войтас Андрей
Беларусь 25 3 96
0 lf
15
Беларусь Нижников Владимир
  26 3 89
0 lf
15
Беларусь Путило Дмитрий
  27 2 82
0 rf
15
Беларусь Тупчий Денис  K 
27 2 76
0 rf
15
Беларусь Пархимович Сергей
  31 2 70
0 lf
15
Беларусь Верховцов Анатолий
  29 2 69
0 rf
Беларусь Новак Юрий
  26 1 65
0 lf
Беларусь Веретило Руслан
  28 1 60
0 f
Беларусь Милюткин Николай
  18 3 40
0 cf
15
Беларусь Цывилько Игорь
  31 3 90
30 cf
15
США Лартей Тодд
  26 2 82
0 cf
15
Беларусь Плюто Виктор
  26 2 76
0 cf
15
Беларусь Ходневич Сергей
  19 3 76
сезон Чемпионат место
2020/4 Беларусь Белару. (2 лига) id453480254 8
2020/3 Беларусь Белару. (2 лига) id453480254 9
2020/2 Беларусь Белару. (1 лига) id453480254 17
2020/1 Беларусь Белару. (2 лига) id453480254 6
2019/4 Беларусь Белару. (2 лига) id453480254 11
2019/3 Беларусь Белару. (1 лига) id453480254 18
2019/2 Беларусь Белару. (1 лига) id453480254 12
2019/1 Беларусь Белару. (2 лига) id453480254 2
сезон Кубки / Плей-офф стадия
2019/3 Беларусь Плей-офф Беларусии 1 (ЛХ
1/8
Ледовая арена Быхов (3 000)
Беларусь. 2 лига
1
Беларусь Ливадия 15 34
2
Беларусь Старые Дороги 15 33
3
Беларусь Ратомка 15 32
4
Беларусь Легион 15 29
5
Беларусь Фаниполь 15 28
6
Беларусь Клецк 15 27
7
Беларусь Пагоня 15 25
8
Беларусь Горки 15 25
9
Беларусь Неман-Агро 15 24
10
Беларусь Коммунальник 15 23
11
Беларусь Днепр 15 20
12
Беларусь Динамо-Лида 15 19
13
Беларусь Цементник 16 18
14
Беларусь Барановичи 15 18
15
Беларусь Белшина 15 17
16
Беларусь Спарта 15 15
17
Беларусь Щючин 15 11
18
Беларусь Минск Юн. 16 9