главный тренер
BesMaster
Пагоня (Минск) ЛХЛ
Беларусь Беларусь → Беларусь. 2 лига [3]
Состав
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
1 gt
Беларусь Самотошенко Дмитрий
  30 2 64
44 gt
Беларусь Барковский Михаил
  22 1 42
2 ld
Чехия Блага Марек
  29 2 70
4 rd
Беларусь Паклонский Евгений
  26 2 65
0 rd
Литва Юнкерс Павел
  30 2 61
26 ld
Италия Франко Даниеле
  33 2 57
3 d
Беларусь Хомичук Руслан
  22 1 51
74 rd
Англия Роус Тони
  33 2 50
65 rd
Босния Джурич Раде
  35 2 49
5 d
Беларусь Копанцов Денис
  35 1 45
13 ld
Беларусь Моисеенко Сергей
  35 1 44
0 d
Россия Колесников Алексей
  35 3 43
14 ld
Беларусь Хмелев Александр
  32 1 41
10 rf
Беларусь Панковец Дмитрий  K 
  28 3 73
11 rf
Беларусь Дубатовка Александр
  28 3 70
0 lf
Беларусь Бубнов Павел
  22 1 64
17 lf
Беларусь Лис Алексей
  27 2 63
0 rf
Беларусь Усеня Артем
  33 2 51
50 lf
США Шубер Майкл
  35 2 51
30 f
Беларусь Савостьянов Антон
  20 2 49
0 rf cf
Беларусь Афанасенко Александр
  20 2 49
0 rf
Канада Вагенаар Джозев
  32 2 47
87 f
Дания Линдберг Мад
  35 2 47
20 rf
Беларусь Белко Юрий
  29 1 42
21 f
Беларусь Федосеев Андрей
  36 1 41
31 lf
Беларусь Макевич Сергей
  33 2 37
0 cf
Беларусь Толкачев Иван
  21 2 65
40 cf
Беларусь Поклонский Иван
  23 2 63
60 cf
Беларусь Байцов Евгений
  35 2 34
51 cf
Беларусь Лешенок Кирилл
  34 1 34
Игроки в аренде/сборных/тренировочном центре
31
f Беларусь А.БазейБеларусь Сб.Беларуси-ЛХЛ 0 23 3 75
сезон Чемпионат место
2018/3 Беларусь Белару. (3 лига) BesMaster 1
2018/2 Беларусь Белару. (2 лига) 14
2018/1 Беларусь Белару. (2 лига) didenkodmitriy 9
2017/3 Беларусь Белару. (3 лига) MetallurgMMK 3
2017/2 Беларусь Белару. (2 лига) 71752772 11
2019/2 Беларусь Белару. (2 лига) 10
2019/1 Беларусь Белару. (3 лига) hockey 1
2018/2 Беларусь Белару. (2 лига) hockey 11
сезон Кубки / Плей-офф стадия
2019/3 Беларусь Плей-офф Беларусии 2 (ЛХ
1/8
Ледовая арена Пагоня (2 800)
Беларусь. 2 лига
1
Беларусь Пагоня 30 62
2
Беларусь Коммунальник 30 62
3
Беларусь Минск Юн. 30 61
4
Беларусь Драйвер 30 60
5
Беларусь Ратомка 30 57
6
Беларусь Щючин 30 53
7
Беларусь Торпедо 30 52
8
Беларусь Фаниполь 30 47
9
Беларусь Торпедо 30 45
10
Беларусь Несвиж 30 40
11
Беларусь Неман-Агро 30 37
12
Беларусь Слуцк 30 36
13
Беларусь Спартак 30 30
14
Беларусь Славгород 30 29
15
Беларусь Гарант 30 26
16
Беларусь Динамо-Лида 30 23